Антивандальная мебель и защитные устройства
Каталог

    Заказы онлайн

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону.


    +7 (499) 112-39-68

    Рабочие дни: 9:00-22:00
    Выходные дни: 9:00-18:00


Главная » Все новости

Антивандальная мебель и защитные устройства

21.04.2021

Наша страна преображается день ото дня к лучшему и с этим сложно спорить - появляются все новые современные и передовые инженерные решения, строятся новые дороги и развязки, благоустраиваются парки и микрорайоны.

Одним из достижений современной цивилизации являются туалеты и места общего пользования, например, на дорогах и магистралях, автозаправках (АЗС), в парках и рекреациях, а также учреждениях.

Прошло каких то 10 лет и эти "заведения" уже не узнать - наша страна сделала качественный скачок вперед. Туалеты, например, вдоль дорог стали, извиняемся, не выгребными ямами, а современными сантехническими творениями, с красивым дизайном, обогревом, холодной и горячей водой и прочими удобствами. 

Вместе с тем, иногда встречаются такие ситуации, когда люди вместо использования этих благ цивилизации с благодарностью, зачем то разрушают созданное другими и ломают, выводят из строя, или попросту воруют оборудование этих придорожных туалетов.

К нам обратилась дорожно-строительная организация, выполняющая генподрядные работы на одной из магистралей, с целью произвести антивандальные изделия, которые обладали бы и красивым дизайном, и вместе с тем, надежно защищали оборудование и приборы, устанавливаемые в придрожных туалетах.

Нашим предприятием были изготовлены изделия в антивандальном исполеннии, надежно защищающие радиаторы отопительные, а также другое имущество и оборудование от разрушения и кражи. 

Успешно и далее развиваем данное направление деятельности. Все оборудование имеет гарантию 1 год, изготавливается на собственном станочном парке предприятия, а также может бтыь окрашено в любой цвет по желанию заказчика. Также выполняем заказы на антивандальное оборудование из нержавеющей стали.