Диплом за участие в выставке "Армия-2017"
Каталог

    Заказы онлайн

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону.


    +7 (499) 112-39-68

    Рабочие дни: 9:00-22:00
    Выходные дни: 9:00-18:00


Главная » Все новости

Диплом за участие в выставке "Армия-2017"

04.09.2017

Компания "Аргус-М" участвовала в недавно прошедшем Международном военно-техническом форуме "Армия-2017". 

На выставке в качестве экспонатов "Аргус-М" были представлены аварийная осветительная установка "Световая вышка" и ее уменьшенный вариант — "Световая вышка мини".

Представители компании "Аргус-М" приняли участие в круглом столе на тему "Современные светотехнические решения для предприятий ВПК, армии и флота" и выступили с презентацией "Палаточные лагеря и мобильное освещение" в рамках темы "Оснащение палаточных лагерей для тылового обеспечения вооруженных сил", предусмотренной программой круглого стола.

Выступление вызвало живой интерес — по окончании презентации был задан целый ряд вопросов, на которые сотрудники "Аргус-М" с удовольствием ответили. Ознакомиться с презентацией вы можете, нажав на ссылку внизу статьи.

По окончании и итогам форума можно сказать, что участие в нем прошло для нас успешно, стало знаковым для компании. Участвовать в таком масштабном и прекрасно подготовленном событии было чрезвычайно интересно и стало ценным опытом для нас. За участие в форуме компания "Аргус-М" награждена дипломом с подписью Председателя Организационного комитета МВТФ "Армия-2017". 

Доиплом "Аргус-М" за участие в форуме "Армия-2017"

Ссылка на презентацию "Аргус-М" на форуме "Армия-2017"