Х Международный салон "Комплексная безопасность-2017"
Каталог

    Заказы онлайн

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону.


    +7 (499) 112-39-68

    Рабочие дни: 9:00-22:00
    Выходные дни: 9:00-18:00


Главная » Все новости

Х Международный салон "Комплексная безопасность-2017"

08.06.2017

Компания «Аргус-М» с удовольствием принимает участие в выставках-экспозициях, благодаря которым мы не только представляем свое оборудование вниманию публики, но и сами с огромным интересом знакомимся с техническими новинками рынка.

Участие в выставках позволяет нам быть всегда в курсе новейших разработок, отслеживать изменения тенденций, выявлять текущие потребности рынка, вырабатывать верную стратегию в выборе дальнейшего развития производства осветительного оборудования.

С 6 июня на полигоне МЧС в г.Ногинск проходит Х Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2017», в котором представлены новейшее и наиболее эффективное оборудование отечественных и зарубежных производителей, призванное обеспечивать безопасность людей на водных объектах, пожаробезопасность, а также снижающее риски и смягчающее последствия ЧС природного и техногенного характера.

Наш стенд на выставке "Комплексная безопасность-2017" г.Ногинск

Очень динамичное и значимое мероприятие, в рамках деловой программы которого запланированы презентации, коллегии, совещания, конференции и семинары.

Безусловно, наша компания не смогла остаться в стороне от столь масштабного события, мы участвуем в Салоне и презентуем наше автономное освещение: мобильные осветительные комплексы и аварийные осветительные установки.

Наибольший интерес из представленной нами продукции у посетителей вызвали аварийные осветительные установки: световые вышки и световые вышки мини. Было очень здорово вести прямой диалог и давать пояснения по всем вопросам.

Аварийная осветительная установка Световая ВышкаАварийная осветительная установка Световая Вышка МиниАварийная осветительная установка

Дата окончания работы Салона — 9 июня 2017 года.

По итогам выставки наша компания удостоилась диплома Участника!

Диплом Участника