Мобильные автономные осветительные вышки Аргус-Гелиос на солнечных батареях
Каталог

    Заказы онлайн

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону.


    +7 (499) 112-39-68

    Рабочие дни: 9:00-22:00
    Выходные дни: 9:00-18:00


Главная » Все новости

Мобильные автономные осветительные вышки Аргус-Гелиос на солнечных батареях

07.07.2021

Мобильные автономные осветительные вышки Аргус-Гелиос на солнечных батареях представялют собою одноосный автомобильный прицеп с размещенными на нем солнечными панелями, блоком аккумуляторных батарей и телескопической мачтой с прожекторами.

Аргус-Солярис "Гелиос" мобильная осветительная мачта на солнечных батареях

Мобильная осветительная установка Аргус-М на солнечных панелях

Такая конструкция позволяет легко перемещать осветительную вышку между объектами (например, стройка, месторождения, буровые площадки) и разворачивать за 1-2 минуты полноценное освещение с мощными прожекторами. Существенным преимуществом наших осветительных вышек является наличие ПТС для передвижения по дорогам общего пользования.

Мощность и тип солнечных батарей позволяет легко заряжать за неполный световой день блоки аккумуляторов, что обеспечивает безостановочную работу осветительных приборов на протяжении не менее 10 часов (порядка 13 часов без перерыва).

Такие осветительные вышки на солнечных панелях производятся в России уже более 9 лет производственной компанией "Аргус-М", и поставляются как по регионам страны, так и за ее пределами. 

Такие осветительные мачты с успехом работают в Африке, странах СНГ. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ освететильной вышки на солнечных элементах (батареях) Аргус Гелиос: 

Тип прицепа: автомобильный одноосный с ПТС

Тип источника питания: солнечные панели 

Тип прожекторов: светодиодные (LED)

Мощность одного прожектора: 100 Вт

Число прожекторов: 4 шт

Высота подъема телескопической мачты: до 6 м

Тип подъема мачты: ручная механическая лебедка

Время автономной работы: не менее 12 часов

Мы осознаем свою ответственность перед планетой, и стараемся максимально бОльшему числу клиентов предлагать такие приборы, использующие возобновляемую энергию. 

Также компания производит дорожные столбы освещения с солнечными батареями и светодиодными прожекторами. Дорожные знаки с подсветкой от автономных источников электроэнергии на солнечных элементах.

Если Вас заинтересовала такая замечательная мачта, можете оставить заявку в форме ниже, или написать нам на почту info@bigcamping.ru