Московский международный фестиваль "Круг Света" и "Аргус-М"
Каталог

    Заказы онлайн

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону.


    +7 (499) 112-39-68

    Рабочие дни: 9:00-22:00
    Выходные дни: 9:00-18:00


Главная » Все новости

Московский международный фестиваль "Круг Света" и "Аргус-М"

25.09.2019

В целях обеспечения безопасности прохода зрителей на фестиваль "Круг Света", а также для монтажа конструкций и декораций фестиваля, компания "Аргус-М" предоставляет мобильные автономные осветительные станции "Аргус.Маяк" в исполнении с гибридными оголовниками, которые сочетают в себе одновременно и круговое освещение и направленное, позволяющее дополнительно подсвечивать участки проведения особо важных работ или направление движения.

Данные новейшие российские запатентованные и производимые нами осветиетельные установки получили высочайшие оценки заказчика в лице организаторов фестиваля "Круг Света".

Надо сказать, что помимо самого оборудования мы предоставляли также операторов по обслуживанию техники, а также обеспечивали оборудование гсм и всем необходимым для бесперебойной работы.

Напомним, что прошлые года мы предоставляли несколько иное оборудование прошлого поколения - надувные Световые Вышки (башни), что обеспечивало только круговое освещение. 

Мы рады быть частью такого радостного и фееричного мероприятия. Гордимся, что организаторы доверяют безопасность зрителей нашим осветительным установкам "Аргус.Маяк" и будем дальше развивать отечественные разработки в области автономного освещения больших площадей для самых различных задач. В том числе для проведения таких масштабных и значимых мероприятий, как Московский международный фестиваль "Круг Света".