Мобильные осветительные комплексы и установки для освещения месторождений
Каталог

    Заказы онлайн

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону.


    +7 (499) 112-39-68

    Рабочие дни: 9:00-22:00
    Выходные дни: 9:00-18:00


Главная » Все новости

ООО «Аргус-М»: мобильные осветительные комплексы и установки для освещения месторождений

24.11.2021

Осветительные установки Компания ООО «Аргус-М» презентует на выставке «Рудник Урала – 2021» высокотехнологичные модели автонономных передвижных мачт и вышек для освещения горных выработок, карьеров,  шахт, мест разработки природных ресурсов и ликвидация ЧС, а также проведения археологических и геологоразведовательных работ.

 

ООО «Аргус-М» разрабатывает и серийно производит осветительные установки и мачты, предназначенные для любых площадок и рельефов, условий эксплуатации и бюджета. Мы предлагаем широкий выбор комплектаций: вы можете выбрать светодиодные лампы, генератор в зависимости от требований проекта и промышленной безопасности на предприятии, различные варианты исполнения корпуса и другие опции.

 

Также освоен выпуск инновационных систем автономных осветительных установок с дистанционным интеллектуальным управлением, систем видеонаблюдения, связи и освещения на возобновляемых источниках энергии (солнечные панели, ветряки).

 

В феврале 2020 года открыты новые цеха по производству высококачественных бактерицидных обеззараживающих установок: рециркуляторы воздуха с бактерицидными ультрафиолетовыми лампами, озонаторы воздуха, напольные терминалы дезинфекции рук и стерилизационные камеры.

 

Специалисты компании ООО «Аргус-М»  ответят на вопросы, связанные с технологическими возможностями оборудования, проконсультируют на предмет подбора осветительных установок и мачт.

 

ООО «Аргус-М» разместится в Павильоне №1, стенд С5/3.

Тел./Факс: +7 (499) 112-39-68

www.bigcamping.ru  
Е-mail: info@bigcamping.ru