Приглашаем на выставку "Армия-2018"!
Каталог

    Заказы онлайн

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону.


    +7 (499) 112-39-68

    Рабочие дни: 9:00-22:00
    Выходные дни: 9:00-18:00


Главная » Все новости

Приглашаем на выставку "Армия-2018"!

17.08.2018

Приглашаем всех посетить 4-й международный военно-технический форум «АРМИЯ-2018», который состоится в КВЦ Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» (г. Кубинка, Московская область) 21-26 августа 2018 года!

К форуму приурочена демонстрационная программа из мероприятий по показу образцов продукции, представленной на выставке предприятиями ОПК и Министерством обороны Российской Федерации.

Традиционно, наша компания принимает участие в выставке и представит вниманию посетителей образцы аварийного осветительного оборудования.

Приглашаем всех посетить наш стенд на выставке: 4F2-3 Павильон D.

Основной целью проведения форума и выставки «АРМИЯ» является создание условий для эффективного поиска инновационных исследований, разработок и технологий в интересах обороны и безопасности государства с целью последующего внедрения в перспективные образцы вооружения и военной техники, а также содействие повышению эффективности жизнедеятельности, строительства, подготовки и применения Вооруженных Сил, подведомственных организаций и предприятий Минобороны России, обеспечению их потребностей в материальных средствах, продукции и услугах общего назначения.

Основная идея экспозиции Минобороны России на Форуме «Армия-2018»: управление полным жизненным циклом изделий от выявления потребности в них в том или ином сегменте деятельности до утилизации».

Тематические разделы выставки обширны, и включают в себя около 50 различных тем, в том числе и "Спасательное оборудование для работы в условиях чрезвычайных ситуаций и катастроф, техника и средства пожаротушения", в рамках которых мы представим наши аварийные осветительные установки, незаменимые в условиях проведения спасательных работ.

До встречи на "Армия-2018"!